招生信息

2019级推免生面试名单通知

时间:2018-07-04  来源: 文本大小:【 |  | 】  【打印

2019级推免生面试(计算机组)

(时间711日下午13:30,地点:永利官方网址A503

 

序号

姓名

报考专业

1

李鹏泽

计算机技术

2

栾肖肖

计算机技术

3

张浩源

计算机技术

4

白俊杰

计算机应用技术

5

宾泽铭

计算机应用技术

6

陈斌国

计算机应用技术

7

陈磊

计算机应用技术

8

崔雅鑫

计算机应用技术

9

何振邦

计算机应用技术

10

胡奕绅

计算机应用技术

11

黄振豪

计算机应用技术

12

焦方锴

计算机应用技术

13

金铭

计算机应用技术

14

李东昊

计算机应用技术

15

李静逸

计算机应用技术

16

李轩

计算机应用技术

17

李煜峰

计算机应用技术

18

梁志承

计算机应用技术

19

刘冀

计算机应用技术

20

卢锋

计算机应用技术

21

庞倩婷

计算机应用技术

22

秦义明

计算机应用技术

23

师亮

计算机应用技术

24

王锋

计算机应用技术

25

王积旺

计算机应用技术

26

王赞博

计算机应用技术

27

吴宇晗

计算机应用技术

28

武凯

计算机应用技术

29

夏彤

计算机应用技术

30

许牧楠

计算机应用技术

31

杨璐畅

计算机应用技术

32

杨威

计算机应用技术

33

姚泽昊

计算机应用技术

34

昝道广

计算机应用技术

35

张瑞元

计算机应用技术

36

郑璇池

计算机应用技术

37

周厚全

计算机应用技术

38

马鑫波

软件工程

39

吴悦媛

软件工程

40

丁婷雨

信号与信息处理

41

李慧

信号与信息处理

42

梁定康

信号与信息处理

43

赵岩

信号与信息处理

44

邓文慧

电子与通信工程

45

李苗苗

电子与通信工程

46

唐双柱

电子与通信工程

47

杨晓宇

电子与通信工程

48

周可心

电子与通信工程

49

黄思腾

计算机应用技术

50

伍运金

计算机应用技术

51

倪志强

信号与信息处理

 


 

2019级推免生面试(控制组)

(时间711日下午13:30,地点:永利官方网址A601

 

序号

姓名

报考专业

1

陈建坤

控制工程

2

陈灵星

控制工程

3

王雨阳

控制工程

4

郑良胜

控制工程

5

白家旺

模式识别与智能系统

6

陈名杨

模式识别与智能系统

7

陈楠雅

模式识别与智能系统

8

陈鹏羽

模式识别与智能系统

9

董冠廷

模式识别与智能系统

10

高文博

模式识别与智能系统

11

郭伟钰

模式识别与智能系统

12

郝鑫龙

模式识别与智能系统

13

胡乾

模式识别与智能系统

14

黄薪

模式识别与智能系统

15

贾亚光

模式识别与智能系统

16

江浩

模式识别与智能系统

17

江颖硕

模式识别与智能系统

18

姜文韬

模式识别与智能系统

19

解连港

模式识别与智能系统

20

孔凡备

模式识别与智能系统

21

黎浩翔

模式识别与智能系统

22

李嘉陆

模式识别与智能系统

23

李珂瑾

模式识别与智能系统

24

李述特

模式识别与智能系统

25

李媛媛

模式识别与智能系统

26

梁雨

模式识别与智能系统

27

廖晓村

模式识别与智能系统

28

刘俊浩

模式识别与智能系统

29

刘垣渝

模式识别与智能系统

30

龙凌辉

模式识别与智能系统

31

马若鑫

模式识别与智能系统

32

乔垣方

模式识别与智能系统

33

任李源

模式识别与智能系统

34

沈贵宝

模式识别与智能系统

35

师皓玥

模式识别与智能系统

36

宋钰鑫

模式识别与智能系统

37

陶婉莹

模式识别与智能系统

38

万家兵

模式识别与智能系统

39

王泽君

模式识别与智能系统

40

王智宇

模式识别与智能系统

41

徐国梁

模式识别与智能系统

42

许彤

模式识别与智能系统

43

玄金龙

模式识别与智能系统

44

尹雪彤

模式识别与智能系统

45

张奎

模式识别与智能系统

46

张墙

模式识别与智能系统

47

张壹帆

模式识别与智能系统

48

郑琳

模式识别与智能系统

49

周李华

模式识别与智能系统

50

周诗辉

模式识别与智能系统

51

陈超凡

模式识别与智能系统

52

黄元境

模式识别与智能系统

53

刘宇航

模式识别与智能系统

 


 

2019级推免生面试(材料组)

(时间711日下午13:30,地点:永利官方网址A603

 

序号

姓名

报考专业

1

洪裕婷

材料工程

2

李新宇

材料工程

3

梅婷婷

材料工程

4

阙荣君

材料工程

5

孙元艺

材料工程

6

唐澜

材料工程

7

叶诗雨

材料工程

8

刘珂

物理化学

9

唐臻

物理化学

10

张迪

物理化学

11

钟澳

材料工程

 


 

2019级推免生面试(生物组1

(时间711日下午13:30,地点:永利官方网址A206

 

序号

姓名

报考专业

1

陈静

发育生物学

2

广泽宇

发育生物学

3

杨紫薇

发育生物学

4

白彬

神经生物学

5

丁咚

神经生物学

6

樊令仪

神经生物学

7

郭鑫博

神经生物学

8

黎嘉颖

神经生物学

9

卢悦祺

神经生物学

10

鲁岩

神经生物学

11

罗淦

神经生物学

12

宋政

神经生物学

13

唐颖捷

神经生物学

14

田野

神经生物学

15

田一

神经生物学

16

魏子明

神经生物学

17

吴翠婷

神经生物学

18

吴潇雨

神经生物学

19

徐帆

神经生物学

20

许俊峰

神经生物学

21

叶阳

神经生物学

22

苑启明

神经生物学

23

赵舸昕

神经生物学

24

周星宇

神经生物学

25

自远

神经生物学

26

陈铭哲

生物工程

27

郭仪青

生物工程

28

郭舟

生物工程

29

洪悦

生物工程

30

覃柳妮

生物工程

31

王江山

生物工程

32

李冉

细胞生物学

33

李子娟

细胞生物学

34

刘建

细胞生物学

35

薛雨欣

细胞生物学

36

杨金

生物工程

 


2019级推免生面试(生物组2

(时间711日下午13:30,地点:永利官方网址A307

 

序号

姓名

报考专业

1

巴方

生物化学与分子生物学

2

崔颖琳

生物化学与分子生物学

3

杜佳阳

生物化学与分子生物学

4

苟佳利

生物化学与分子生物学

5

郭志鑫

生物化学与分子生物学

6

何博韬

生物化学与分子生物学

7

侯玉欣

生物化学与分子生物学

8

黄嘉发

生物化学与分子生物学

9

金钰尧

生物化学与分子生物学

10

赖家怡

生物化学与分子生物学

11

李尚蓉

生物化学与分子生物学

12

李思梦

生物化学与分子生物学

13

李扬

生物化学与分子生物学

14

梁宇昕

生物化学与分子生物学

15

刘楚琦

生物化学与分子生物学

16

任明静

生物化学与分子生物学

17

史桐雨

生物化学与分子生物学

18

史星阳

生物化学与分子生物学

19

司徒屏

生物化学与分子生物学

20

王林

生物化学与分子生物学

21

王琪

生物化学与分子生物学

22

王玉丹

生物化学与分子生物学

23

王月明

生物化学与分子生物学

24

王梓玉

生物化学与分子生物学

25

杨晨阳

生物化学与分子生物学

26

杨炜钐

生物化学与分子生物学

27

叶丽贞

生物化学与分子生物学

28

张辉

生物化学与分子生物学

29

张柔萱

生物化学与分子生物学

30

张旭东

生物化学与分子生物学

31

钟丽红

生物化学与分子生物学

32

周安琪

生物化学与分子生物学

33

周笑灵

生物化学与分子生物学

34

周雪洁

生物化学与分子生物学

35

姚柔宾

生物化学与分子生物学

联系方式:徐老师 [email protected].